Одним из направлений деятельности компании «Авангард Строй» является производство резервуаров для нефтепродуктов. Нефтяные емкости от нашей компании отличаются высоким качеством и выгодной ценой. В процессе производства мы используем исключительно качественные материалы, что позволяет гарантировать долговечность продукции и использовать её в любых условиях.

Резервуары для нефти и нефтепродуктов, производство металлоконструкций в Тюмени

Особенности нефтяных емкостей

 Нефтяные емкости активно применяются для хранения и накопления продуктов нефтепереработки. Уникальные конструктивные особенности делают резервуары для нефтепродуктов наиболее эффективным и выгодным изделием, которое используется для хранения нефти.

Компания «Авангард Строй» производит оборудование с разными характеристиками, благодаря чему его можно использовать для различных целей. Каждый клиент может купить готовый вариант емкости или же заказать изделие, которое будет разработано на основе индивидуального чертежа.

Области использования резервуаров

Емкости для нефтепродуктов, прежде всего, пользуются популярностью и востребованностью в нефтеперерабатывающей промышленности. Кроме того, они активно применяются в компаниях, которые имеют свой собственный автомобильный парк.

В зависимости от назначения емкости для нефтепродуктов могут применяться для хранения дизельного топлива, мазута или сырой нефти. Наиболее прочными и востребованными на рынке являются стальные резервуары для нефтепродуктов, которые отличаются надежностью и долговечностью. Каждое изделие оснащается специальным технологическим оборудование и огнеоградителями, а также особыми датчиками, которые призваны обеспечить максимальный уровень безопасности.

 

Основные виды стальных резервуаров

Стальные резервуары для нефтепродуктов могут быть горизонтальными и вертикальными. Первый вариант применяется для обработки небольшого количества нефти и продуктов нефтепереработки. Обычно такие емкости изготавливаются из нержавеющей стали. Что касается вертикальных вариантов, то они являются идеальным вариантом для хранения нефти тяжелых фракций.

Резервуары для нефти и нефтепродуктов должны отличаться прочностью, чтобы не было утечек продуктов. Для того чтобы достичь подобного результата, компания «Авангард Строй» производит резервуары для нефти и нефтепродуктов с двумя стенками, что гарантирует безопасность продуктов внутри. Наша компания предлагает уникальную возможность приобрести емкости с необходимыми вам характеристиками, что позволит достичь всех поставленных целей.

Сотрудничество с «Авангард Строй» позволяет решает любые задачи в области хранения нефтепродуктов, независимо от того, какие они сложные и большие. Большой опыт работы и контроль качества производства позволяет гарантировать, что каждое изделие будет в полной степени соответствовать требованиям ГОСТа и клиентов!