ООО «Авангард-Строй» занимается изготовлением и реализацией емкостного оборудования различного назначения, в т.ч. нефтяных емкостей. У нас вы всегда можете сделать заказ на готовые изделия, а также на разработку и производство нестандартных вариантов. В своей работе мы используем самые инновационные технологии, изготавливая емкостное оборудование из высшего качества стали, результат соответствует ГОСТу, не уступая по характеристикам и качеству европейскому уровню.

Помимо этого наша компания предлагает ряд сопутствующих услуг:

На все услуги ООО «Авангард-Строй» предоставляется гарантия, а в последующем осуществляется сервисное обслуживание.

Нашими заказчиками чаще всего являются такие производственные предприятия, как цементные заводы, фабрики пищевой промышленности, предприятия нефтехимической отрасли и другие.

Нефтяные емкости, производство металлоконструкций в Тюмени

Стальная емкость для нефти

Стальная емкость для нефти – это лишь один вид емкостного оборудования, которое мы выпускаем. Ассортимент производства гораздо шире, в него входят баки, силоса любых объемов и исполнений. Все изделия долговечны и надежны. Их установка возможна как на больших нефтедобывающих предприятиях, так и на средних и небольших объектах промышленности.

То, обстоятельство, что нефтяные емкости производятся в различных размерах, вызывает повышенный интерес к резервуарам данного вида. Например, в компаниях, имеющих собственный автопарк, такие емкости используют для хранения топлива, при покупке которого в больших объемах обеспечивается существенная скидка.

На сегодняшний день нашими изделиями пользуется множество предприятий, которые по достоинству оценили высокую прочность металла и безопасность оснащения резервуаров. Цена емкостей для нефти, которые производятся в «Авангард-Строй» находится на наиболее приемлемом уровне для заказчиков по сравнению с аналогичными ценами конкурентов.

Нефтяные емкости, несмотря на свое говорящее название используются не только в нефтехимической сфере, их применяют и в промышленных и сельскохозяйственных целях. Конструкционные особенности изделий могут быть различными – в зависимости от требований заказчика. Сделать заказ можно через сайт или приехать к нам, и уточнить свои пожелания к необходимому оборудованию.