Наше предприятие на протяжении уже нескольких лет занимается профессиональным проектированием и изготовлением конструкций из металла самой разной сложности. Сюда можно отнести также монтажные и пусконаладочные работы. Строительство задний с использованием металлоконструкций является популярным подходом, так как обусловлено высокой скоростью возведения таких объектов и при отличном качестве строений. Стоимость расходного материала в таком случае гораздо ниже.

Металлоконструкции зданий и сооружений изготовление, производство в Тюмени

Основные преимущества заказа у нас

Производство металлоконструкций связано с большой долей ответственности не только за процедуру изготовления, но и за функционирование данного сооружения. Учитывая это стоит быть внимательным при выборе подрядчика.

Металлоконструкции зданий в Тюмени

Наш завод металлоконструкций «Авангард-Строй» обладает большим опытом в выполнении такого рода проектов. Наши клиенты всегда оставались довольными, так как мы стремимся быть предельно внимательными к их индивидуальным пожеланиям, а также качеству выполняемых работ. У нас надежный и сплоченный коллектив, который поддерживает хорошую коммуникацию. Именно такой подход позволяет нам свободно браться за самые сложные объекты и успешно доводить их до конца.

Мы хорошо понимаем потребности клиентов, так как находимся на рынке металлоконструкций в Тюмени уже давно. Поэтому мы всегда стремимся, чтобы в нашей работе по производству металлоконструкций в Тюмени присутствовал простой, но понятный всем девиз – «Быстро. Качественно. По доступной цене.» преследуя озвученные критерии, мы всегда стремимся выполнять заказы в сжатые сроки. Качеством работы мы никогда не жертвуем, а нашим стабильным клиентам всегда готовы предоставить скидки.

Наши работы

Мы выполнили большое количество проектов, среди которых есть следующие:

Металлоконструкции, которые выпускает наше предприятие, востребованы по следующим причинам:

Если использовать металлические конструкции для облицовки проектов, то можно наделить их высоким уровнем защиты от огня. Чтобы сохранить максимальное количество тепла, используются специальные утеплители.

Любое строительство начинается с архитектурного проектирования, и наши специалисты займутся этим, учитывая все пожелания и требования заказчика. Принимается специфика объекта, а также место его расположения. Затем изготавливается каркас будущего сооружения, на основе которого выполняются последующие строительные работы. Использование современных технологий позволяет возводить конструкцию для двухэтажных сооружений, а материал имеет высокие технические свойства. Если у вас возникли вопросы, то наши операторы предоставят необходимую консультацию и помогут определиться с выбором. 

Нужны металлоконструкции? Звоните по телефону: 8 (3452) 550-196