ООО «Авангард-Строй» предлагает услуги по изготовлению металлоконструкций различной сложности в короткие сроки по типовым и индивидуальным проектам.

   Значительный опыт производства позволяет быстро и качественно изготавливать широкий спектр металлоконструкций:

Изготовление металлоконструкций в Тюмени

   Малярный участок произведёт как антикоррозийную обработку готовых деталей, так и окраску изделий в любой цветовой гамме по желанию заказчика, что придаст конструкциям современный эстетичный вид.

   Производительность предприятия составляет 250 – 300 тн. металлоконструкций в месяц.

Мы изготавливаем металлические конструкции (металлоконструкции), которые используются в строительстве различных сооружений ангаров, ферм, складов, зданий общественного назначения, также промышленных объектов, различные ёмкости объемом от 5 до 50000 м/куб. любых исполнений, силоса, баки, автомобильные и железнодорожные весы различной грузоподъемности и габаритных размеров  — включая монтажные и пусконаладочные работы.

При использовании металлоконструкций в строительстве зданий промышленного и общественного назначения наши клиенты экономят на строительстве и монтаже, при этом комфортабельность и качество зданий и сооружений остается на высоте

Высококвалифицированные специалисты и технологическое оборудование позволяют в устновленные сроки изготавливать металлоконструкции зданий и сооружений любой сложности.

 

Также организация осуществляет широкий спектр токарных, ферезрных работ.